Sie sind nicht angemeldet.

Vorstand

Vorstand - Ligaverwalter

!!! ACHTUNG!!!

Die WDSO stellt auf Grund des von der Regierung beschlossenen Lockdown mit Montag , den 2.11.2020, bis voraussichtlich 30.11.2020 den Ligabetrieb ein.
Sobald es eine neue Information betreffend der Weiterführung der Ligen gibt, werden wir euch sofort informieren.
Der Vorstand
WdsoLogo
WDSO - VORSTAND
Funktionsperiode: 12. Mai 2017 bis 11. Mai 2021
Letzte Generalversammlung: 12.5.2017 in Wien
-
Vize - Präsident
Erich Masin
Mobil: ---
Andreas Kowanz
Kassier-Stellvertreter
Andreas Kowanz
Mobil: 0664/88719543
...
Schriftführer-Stellvertreter
Claudia Schützenhofer
Mobil: ---
Jürgen Gaier
Sportliche Leitung
Jürgen Gaier
Mobil: 0664/88719546