Sie sind nicht angemeldet.

Vorstand

Vorstand - Ligaverwalter

An alle Vereine!
Beachtet bitte den Zahlschluss und die Einsendung der DSGVO-Formulare bis am 22.08.2019.
Alle betroffenen Vereine wurden per Mail am 18.08.2019 informiert.
WdsoLogo
WDSO - VORSTAND
Funktionsperiode: 12. Mai 2017 bis 11. Mai 2021
Letzte Generalversammlung: 12.5.2017 in Wien
-
Vize - Präsident
Erich Masin
Mobil: ---
Andreas Kowanz
Kassier-Stellvertreter
Andreas Kowanz
Mobil: 0664/88719543
...
Schriftführer-Stellvertreter
Claudia Schützenhofer
Mobil: ---
Jürgen Gaier
Sportliche Leitung
Jürgen Gaier
Mobil: 0664/88719546